Входные двери по индивидуальному дизайну

Поделиться

Всем нам знакома пословица «Крыльцо-хозяина лицо», и действительно, внешний вид и первое впечатления от дома или квартиры у людей возникает при знакомстве с входной дверью.

Обычная серийная дверь часто не блещет дизайном, и зачастую вариантов отделки предлагается всего несколько, максимум это можно выбрать цвет. Да и то из 3-4 предложенных.

Сейчас же, многие люди, перед ремонтом квартиры или перед строительством дома, обращаются к дизайнерам. Для того что бы человек имеющий вкус и специальное образование, создал дизайн проект удовлетворяющий требованиям хозяина дома.

А там как фантазия дизайнеров практически безгранична, часто приходится искать входную дверь именно необходимого дизайна.

К нам довольно часто обращаются заказчики с эскизом или дизайн проектом входной группы в дом, и мы прилагаем все усилия для того что бы максимально выполнить требования заказчика.

Вот несколько примеров дверей изготовленных по эскизам наших клиентов.

листайте карусель изображений, возможно какой то дизайн понравится Вам, или будет взят за основу при разработке Вашего дизайн проекта.

Металл очень удачный материал для изготовления входной двери. Он поддается разнообразной обработке, и на самом деле фантазии при изготовлении входной группы могут быть безграничными.

обращайтесь к нашим консультантам с любыми предложениями, эскизами или желаниями. в Медведорс работают профессионалы, и практически любое Ваше требование может быть выполнено.


Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *